Fred Pfaller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsfraktion SPD
StadtratSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
 
Haupt- und WerkausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Stadtratsfraktion SPD
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2014von 27.05.2014
 
Bau-, Planungs- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.01.2017von 02.01.2017
Stadtratsfraktion SPD
FerienausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.04.2020von 02.04.2020