Rudolf Engelhard


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsfraktion CSU
Haupt- und WerkausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.02.2002von 01.02.2002
Planungs- und BauausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
StadtratCSUCSU Ordentliches Mitglied, stv. FraktionsvorsitzOrdentliches Mitglied, stv. Fraktionsvorsitz01.05.2002von 01.05.2002
 
BauausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.05.2014von 27.05.2014
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.11.201430.01.2015von 27.11.2014 bis 30.01.2015
Bau-, Planungs- und UmweltausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.01.2017von 02.01.2017