Oliver Haugg


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsfraktion GRÜNE
StadtratGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.04.2014von 29.04.2014
RechnungsprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.09.2017von 30.09.2017
 
BauausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Haushalts- und FinanzausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.05.2014von 06.05.2014
Haupt- und WerkausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.05.2014von 09.05.2014
Bau-, Planungs- und UmweltausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.01.2017von 02.01.2017