Elisabeth Gabler-Hofrichter


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsfraktion CSU
StadtratCSUCSU Ordentliches Mitglied, FraktionsvorsitzOrdentliches Mitglied, Fraktionsvorsitz
 
Haupt- und WerkausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Stadtratsfraktion CSU
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.06.2015bis 18.06.2015
 
Planungs- und BauausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Stadtratsfraktion CSU
Haupt- und WerkausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Haushalts- und FinanzausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.2014von 06.05.2014
BauausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
 
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.05.2014von 27.05.2014
Stadtratsfraktion CSU
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.01.2015von 29.01.2015
Bau-, Planungs- und UmweltausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.2017von 02.01.2017