Dr. Claudia Grund


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsfraktion CSU
StadtratCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
 
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Haupt- und WerkausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Stadtratsfraktion CSU
Stiftungsausschuss für die Dom-Apotheke Eichstätt, Friedrich-Scheidler"sche StiftungCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Planungs- und BauausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Stiftungsausschuss für die Dom-Augusto-Stiftung EichstättCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Haupt- und WerkausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
 
Haushalts- und FinanzausschussCSUCSU Zur KenntnisZur Kenntnis06.05.2014von 06.05.2014
Stadtratsfraktion CSU
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2014von 27.05.2014
Vorsitzende
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU VorsitzendeVorsitzende01.04.2015von 01.04.2015