Willi Reinbold


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsfraktion ÖDP
StadtratÖDPÖDP Ordentliches Mitglied, FraktionsvorsitzOrdentliches Mitglied, Fraktionsvorsitz
RechnungsprüfungsausschussÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
 
BauausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Stadtratsfraktion ÖDP
Haushalts- und FinanzausschussÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.2014von 06.05.2014
Haupt- und WerkausschussÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.05.2014von 09.05.2014
 
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.05.2014von 27.05.2014
Bau-, Planungs- und UmweltausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.01.2017von 02.01.2017