Eva Gottstein


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsfraktion Freie Wähler
StadtratFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.09.2019bis 30.09.2019
 
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Haupt- und WerkausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.09.2019bis 27.09.2019
RechnungsprüfungsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
BauausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Bau-, Planungs- und UmweltausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.01.201727.09.2019von 02.01.2017 bis 27.09.2019