Christina Bergmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsfraktion CSU
StadtratCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.12.2022bis 16.12.2022
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.12.2020bis 31.12.2020
FerienausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.12.2022bis 16.12.2022
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.202016.12.2022von 14.05.2020 bis 16.12.2022
 
Haupt- und WerkausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.05.202016.12.2022von 14.05.2020 bis 16.12.2022
Bau-, Planungs- und UmweltausschussCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.05.202016.12.2022von 14.05.2020 bis 16.12.2022
Stadtratsfraktion CSU
Ausschuss für gesellschaftliche AngelegenheitenCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.202116.12.2022von 01.01.2021 bis 16.12.2022
Vertreter
Kuratorium Haus der JugendCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.202116.12.2022von 29.10.2021 bis 16.12.2022