Stephan Bleitzhofer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsfraktion ÖDP
StadtratÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.04.201426.11.2015von 29.04.2014 bis 26.11.2015
 
RechnungsprüfungsausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201426.11.2015von 01.05.2014 bis 26.11.2015
Stadtratsfraktion ÖDP
BauausschussÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.201426.11.2015von 06.05.2014 bis 26.11.2015
 
Haushalts- und FinanzausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.05.201426.11.2015von 06.05.2014 bis 26.11.2015
Haupt- und WerkausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied09.05.201426.11.2015von 09.05.2014 bis 26.11.2015
Stadtratsfraktion ÖDP
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201426.11.2015von 27.05.2014 bis 26.11.2015