Maria Lechner


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsfraktion ÖDP
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.2015von 17.12.2015
BauausschussÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.201505.01.2017von 17.12.2015 bis 05.01.2017
 
Haupt- und WerkausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.2015von 17.12.2015
Haushalts- und FinanzausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.2015von 17.12.2015
Vertreter
RechnungsprüfungsausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.2015von 17.12.2015
Stadtratsfraktion ÖDP
StadtratÖDPÖDP Ordentliches Mitglied, stv. FraktionsvorsitzOrdentliches Mitglied, stv. Fraktionsvorsitz17.12.2015von 17.12.2015
Bau-, Planungs- und UmweltausschussÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.2017von 02.01.2017
FerienausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.04.2020von 17.04.2020