Arnulf Neumeyer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsfraktion SPD
StadtratSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
 
Haupt- und WerkausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Stadtratsfraktion SPD
BauausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Bau-, Planungs- und UmweltausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.2017von 02.01.2017
FerienausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.04.2020von 02.04.2020