Fred Pfaller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsfraktion SPD
StadtratSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.04.2014von 29.04.2014
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201430.04.2020von 27.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Haupt- und WerkausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
 
Haupt- und WerkausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Bau-, Planungs- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.01.201730.04.2020von 02.01.2017 bis 30.04.2020
Stadtratsfraktion SPD
FerienausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.04.2020von 02.04.2020
 
Bau-, Planungs- und UmweltausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.05.2020von 14.05.2020