Maria Lechner


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Haupt- und WerkausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.201530.04.2020von 17.12.2015 bis 30.04.2020
Haushalts- und FinanzausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.201530.04.2020von 17.12.2015 bis 30.04.2020
Stadtratsfraktion ÖDP
StadtratÖDPÖDP Ordentliches Mitglied, stv. FraktionsvorsitzOrdentliches Mitglied, stv. Fraktionsvorsitz17.12.2015von 17.12.2015
BauausschussÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.201505.01.2017von 17.12.2015 bis 05.01.2017
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.201530.04.2020von 17.12.2015 bis 30.04.2020
Vertreter
RechnungsprüfungsausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.201530.04.2020von 17.12.2015 bis 30.04.2020
Stadtratsfraktion ÖDP
Bau-, Planungs- und UmweltausschussÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.201730.04.2020von 02.01.2017 bis 30.04.2020
FerienausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.04.2020von 17.04.2020
 
Haupt- und WerkausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Bau-, Planungs- und UmweltausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
RechnungsprüfungsausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Haushalts- und FinanzausschussÖDPÖDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Stadtratsfraktion ÖDP
Ausschuss für Kultur, Freizeit und FremdenverkehrÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2020von 05.06.2020