Arnulf Neumeyer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtratsfraktion SPD
StadtratSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.04.2014von 29.04.2014
 
Haupt- und WerkausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Stadtratsfraktion SPD
BauausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Bau-, Planungs- und UmweltausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.201730.04.2020von 02.01.2017 bis 30.04.2020
FerienausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.04.2020von 02.04.2020
 
Haupt- und WerkausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Stadtratsfraktion SPD
Bau-, Planungs- und UmweltausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020