Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
FW30.04.2014bis 30.04.2014
GRÜNE
ÖDP26.11.2015bis 26.11.2015
SPD
FW30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU
Grüne30.04.2014bis 30.04.2014
BP
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
Freie Wähler
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
CSU
Freie Wähler30.09.2019bis 30.09.2019
SPD30.09.2010bis 30.09.2010
CSU
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
GRÜNE30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
Grüne30.04.2014bis 30.04.2014
Freie Wähler30.04.2020bis 30.04.2020
ÖDP
Freie Wähler
SPD
SPD30.04.2012bis 30.04.2012
SPD
Freie Wähler
SPD
SPD23.05.2015bis 23.05.2015
CSU
ÖDP
CSU
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
GRÜNE
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
Freie Wähler30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
Freie Wähler30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
CSU30.11.2012bis 30.11.2012
GRÜNE
GRÜNE