Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU
FW30.04.2014bis 30.04.2014
GRÜNE
ÖDP26.11.2015bis 26.11.2015
FW30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
Grüne30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
Freie Wähler
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU
CSU
Freie Wähler08.10.2019bis 08.10.2019
SPD30.09.2010bis 30.09.2010
CSU
GRÜNE
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
Grüne30.04.2014bis 30.04.2014
Freie Wähler
ÖDP
Freie Wähler
SPD
SPD30.04.2012bis 30.04.2012
SPD
Freie Wähler
SPD
SPD23.05.2015bis 23.05.2015
ÖDP
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
Freie Wähler
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
Freie Wähler
CSU
CSU30.11.2012bis 30.11.2012
GRÜNE