Bauausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Andreas SteppbergerFreie WählerFreie Wähler VorsitzenderVorsitzender06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Stadtratsfraktion CSU
Carmen AlbrechtCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Herbert BucklCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Elisabeth Gabler-HofrichterCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Hans TratzCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Stadtratsfraktion SPD
Arnulf NeumeyerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Max PfuhlerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.201423.05.2015von 06.05.2014 bis 23.05.2015
Dr. Stefan SchierenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.07.201405.01.2017von 30.07.2014 bis 05.01.2017
Stadtratsfraktion GRÜNE
Klaus BittlmayerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Stadtratsfraktion Freie Wähler
Martina EdlFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Günther KöppelFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.201405.01.2017von 06.05.2014 bis 05.01.2017
Stadtratsfraktion ÖDP
Stephan BleitzhoferÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.201426.11.2015von 06.05.2014 bis 26.11.2015
Maria LechnerÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.201505.01.2017von 17.12.2015 bis 05.01.2017