Planungs- und Bauausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Arnulf NeumeyerSPDSPD VorsitzenderVorsitzender30.04.2012bis 30.04.2012
Andreas SteppbergerFreie WählerFreie Wähler VorsitzenderVorsitzender01.05.2012von 01.05.2012
Stadtratsfraktion CSU
Rudolf EngelhardCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dr. Claudia GrundCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2008von 06.06.2008
Dr. Achim JanssenCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2008von 06.06.2008
Willi ReuderCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stadtratsfraktion SPD
Otto EichinerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Sabine GrafSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.05.2010bis 20.05.2010
Max PfuhlerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.05.2010von 21.05.2010
Stadtratsfraktion GRÜNE
Manuela Knipp-LillichGrüneGrüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stadtratsfraktion Freie Wähler
Dr. Thomas BoretzkiFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.2008von 06.06.2008