Tourismusbeirat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Arnulf NeumeyerSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.05.200230.04.2012von 01.05.2002 bis 30.04.2012
Stadtratsfraktion SPD
Christian AlberterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.201030.04.2014von 28.10.2010 bis 30.04.2014