Planungs- und Bauausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Arnulf NeumeyerSPDSPD VorsitzenderVorsitzender03.05.200730.04.2012von 03.05.2007 bis 30.04.2012
Andreas SteppbergerFreie WählerFreie Wähler VorsitzenderVorsitzender01.05.201230.04.2014von 01.05.2012 bis 30.04.2014
Stadtratsfraktion CSU
Rudolf EngelhardCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Dr. Claudia GrundCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.200830.04.2014von 06.06.2008 bis 30.04.2014
Dr. Achim JanssenCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.200830.04.2014von 06.06.2008 bis 30.04.2014
Willi ReuderCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Stadtratsfraktion SPD
Otto EichinerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Sabine GrafSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200220.05.2010von 01.05.2002 bis 20.05.2010
Max PfuhlerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.05.201030.04.2014von 21.05.2010 bis 30.04.2014
Stadtratsfraktion Freie Wähler
Dr. Thomas BoretzkiFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.06.200830.04.2014von 06.06.2008 bis 30.04.2014
Stadtratsfraktion GRÜNE
Manuela Knipp-LillichGrüneGrüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014