Bau-, Planungs- und Umweltausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Josef GrienbergerCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2020von 01.05.2020
Andreas SteppbergerFreie WählerFreie Wähler VorsitzenderVorsitzender02.01.201730.04.2020von 02.01.2017 bis 30.04.2020
Stadtratsfraktion CSU
Carmen AlbrechtCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.201730.04.2020von 02.01.2017 bis 30.04.2020
Richard BreitenhuberCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Herbert BucklCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.201730.04.2020von 02.01.2017 bis 30.04.2020
Elisabeth Gabler-HofrichterCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.201730.04.2020von 02.01.2017 bis 30.04.2020
Elisabeth Gabler-HofrichterCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Roland ReuderCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Hans TratzCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.201730.04.2020von 02.01.2017 bis 30.04.2020
Hans TratzCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Stadtratsfraktion SPD
Rebecca BöhmSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Arnulf NeumeyerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.201730.04.2020von 02.01.2017 bis 30.04.2020
Arnulf NeumeyerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Dr. Stefan SchierenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.201730.04.2020von 02.01.2017 bis 30.04.2020
Stadtratsfraktion GRÜNE
Klaus BittlmayerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Susanne ReuterGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Klaus BittlmayerGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.201730.04.2020von 02.01.2017 bis 30.04.2020
Stadtratsfraktion Freie Wähler
Martina EdlFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.201730.04.2020von 02.01.2017 bis 30.04.2020
Günther KöppelFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.201730.04.2020von 02.01.2017 bis 30.04.2020
Martina EdlFreie WählerFreie Wähler Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020
Stadtratsfraktion ÖDP
Maria LechnerÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.01.201730.04.2020von 02.01.2017 bis 30.04.2020
Willi ReinboldÖDPÖDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020